С какой CRM лучше всего интегрировать телефонию для бизнес от Ростелеком?

Продажник номер 1 Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Есть ВАТС от Ростелеком, нужна CRM система, с какой лучше интегрировать, желательно чтобы была готовая интеграция, платить внедренцам желания нет. Спасибо.
Лучший ответ
Антон Деминов Знаток (314) 5 лет назад
Отлично подойдет ClickClient - есть прямая интеграция, которая настраивается в 2 клика.
это решение единственный партнер из кластера работающий с Ростелеком напрямую.
Кроме Ростелекома есть большое количество интеграций и с другими ВАТС. (Яндекс, Zadarma, OnlinePBX, Мегафон и пр.)

подробнее об интеграциях https://client.cl/integration
Остальные ответы
Автоматизация CRM Ученик (245) 5 лет назад
Есть интеграция с б24, амо, и еще двумя, но прямая только у ClickClient
Петр Васильевич Ученик (129) 5 лет назад
Недавно подключали, выбор действительно не велик. оптимальная СС, потом с амо, но у них через интеграторов - можно сказать через стороннее решение.
Елена Голбайте Ученик (162) 5 лет назад
Только поправка, в битрикс как всегда не работает ничего XВ