Страшные симптомы после принятия Эскапела...

... Просветленный (40961), закрыт 5 лет назад
Позавчера случилось страшное, занимались сексом с девушкой, и впервые за полтора года я не успел. Купили "Эскапел" . Позавчера часов в 8 девушка выпила его. И затем пошли неприятности. Сначала её тошнило, но не рвало, на утро всё хорошо было, и днем вроде тоже, но вот этой ночью у неё заболел низ живота, как она говорит "левый яичник". Боль говорит тянущая. Немного поболело и перестало. В данный момент времени опять заболело. Боль не сильная. Но нас это сильно пугает. Что это может быть? И каков шанс лишится детей на всю жизнь после принятия такой таблетки?
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Это вполне прогнозируемые последствия.
Бесплодием не грозит.
Но стОило бы задуматься о более серьёзном предохранеии, чем "успел-не успел"...
...Просветленный (40961) 5 лет назад
Вы сказали не грозит. А что за последствия тогда?
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Последствия - это те "неприятности", которые "пошли" и которые Вы пытались описАть. )
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240113) 5 лет назад
"Страшные сиптомы" это только для того идиотика, который не прочитал инструкцию к Эскапелу, зато нашёл кучу отмазок сексу без предохранения.
health.yandex.ru/pills/ehskapel-5147#pobochnoe-dejstvie
Читай. Много интересного узнаешь.
...Просветленный (40961) 5 лет назад
прочитал. и что там?
Васа Искусственный Интеллект (240113) Чё, так и не нашел ответ на свой вопрос? \ Значит, не читал. Значит, так вам и надо.