А можно ли себе отрезать жир? (я не буду этого делать)

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Ну к примеру взять жирок на Ляжке или попе, можно ли его просто взять и отрезать?
Дополнен 5 лет назад
Или взять шприц воткнуть его в жир и всасывать его?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Отрезать то можно, только что ты будешь делать с огромной раной тогда? Шрам лучше жира? А отсасывание жира липосакцией называется. Эту процедуру уже давно делают, странно, что ты про нее не слышала
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56182) 5 лет назад
Ты там кровь высосишь алло, отрежишь - в реанимацию полетишь.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Почему? Если придумать очень длинный шприц и именно воткнуть его в жир
// Оракул (90546) 5 лет назад
да, липосакция называется, это операция, в больницах такое делают хирурги
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 5 лет назад
Травматично очень проводят с анестезиологом, в жировой ткани очень много биологически активных веществ, при попадании в кровь, вплоть до шока.
Не будить Оракул (79275) 5 лет назад
Болевой шок, кровотечение, смерть.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Долго над вопросом думала? Не подумала, что о тебе подумают?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Мне плевать на мнение других людей:)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Тогда за чем спрашиваешь. Людям плевать на тебя