В новостях пишут: продолжительность жизни в Волгоградской области достигла рекордных показателей ;вопрос см вн.

Николай Князев Гуру (3009), на голосовании 6 лет назад
Напишите сколько человек родилось, а сколько умерло за этот год которых вы лично знаете. Мой ответ: 4 умерло (3 самоубийц) родилось 0. Только пишите правду.
Голосование за лучший ответ
Science Big Мудрец (16429) 6 лет назад
Так статистика не делается на ответах мейл и спрашивая у пару человек. Это будет неточная информация.
У меня умер 1, родилось 2
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45720) 6 лет назад
а убийцы и насильник это другой список а живут до 100