Покаталась на машине мужа...) потеряла номер вместе с рамкой... Как убедить его, что моей вины здесь нет?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 5 лет назад
Хорошо же, дамочка, Вы... покатались... если, конечно, то состояние, в котором вы оказались, результатом катания назвать можно...

Убеждать мужа ни в чём не придется, разумеется, если, Ваше «катание» не продолжится... Номер на месте, просто Вы его не там пытались искать. И ручку на дверце авто не увидели, полезли в салон через окошечко, видимо, всё тот же номер искать... Или это на подсознательном уровне сработало желание продемонстрировать свои формы? Предположу, что следующая поза, которую Вы примете, будет такой:

Вот в этой позе и оставайтесь, пока Вас муж не найдёт... тогда, на его счастье, машина цела будет.
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60644) 5 лет назад
Это муж так ..вставил.. после покатушек?
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 5 лет назад
ой, ну и мысли у тебя....) номер ищу, вдруг в салоне его завалялся и он только повод ищет...))
Арни Добрый Оракул (60644) Не.. в салон точно не задуло.. Вобщем.. Готовь вкусный обед... и. утро вечера мудренее! А мысли правильные ..я же мужчина!
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 5 лет назад
ВЫШЛЮ НОМЕР ИЗ МОСКВЫ 1500Р ШТ.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 5 лет назад
Из Москвы в Москву по почте...))
Sfera Искусственный Интеллект (179735) КУРЬЕРОМ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Тут дело пахнет не номером с рамкой )
Источник: Улыбнула )
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 5 лет назад
Приветик, Саша))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) Не ожидал тут тебя увидеть ))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Настучать ему по репке, что плохо прикрутил! И самой обидеться, что машина, сыплется!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 5 лет назад
Ооо! точно!)))

привееет))
Ти Искусственный Интеллект (331270) Прива, хорошего настроения!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103144) 5 лет назад
показать ему номер, танцевальный, за ужином )