Когда сработает подушка безопасности?

Я Ник Поменял Мастер (2460), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
Когда то сработает, она и создана для того чтобы расплющить морду владельца в момент аварии. Если водятел выживает то его морда лица превращается в один огромный синяк. Как будто его лупили неколько боксёров одновременно. Смотрится забавно)
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 5 лет назад
Когда наступят условия для ее срабатывания.
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Когда произойдет столкновение
лилия грушко Гуру (4004) 5 лет назад
смотря какие датчики стоят
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
не известно и поэтому ничего не держи во рту иначе задавишься тем же чупа-чупсом )
Катерина Пидан Знаток (470) 5 лет назад
Существует две основные причины, когда срабатывают подушки безопасности:
- Столкновение с твердой поверхностью на скорости 30 км/час.
- Столкновение с иным автомобилем на скорости 50 км/час и выше.

Источник: https://airbag-servis.com.ua/blog/srabotali-podushki-bezopasnosti-chto-delat
© Airbag Servis