Лююююди!!! Поможите!!! Как вытащить эти дурацкие полки из холодильника, не сломав?!

Любимая Мышка Гуру (4658), закрыт 5 лет назад
В инструкции об этом ни слова. Фотки прилагаю.
Дополнен 5 лет назад
Вид снизу и вид сверху
Дополнен 5 лет назад
СПАСИБО МУЖИКАМ! А ТЕБЕ, СЕДОЙ, ЖЕЛАЮ ПОВЗРОСЛЕТЬ)))
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (213727) 5 лет назад
Заднюю часть полки нужно приподнять вверх слегка, а потом тянуть полку наружу.
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
не могу приподнять. со всех сторон преграды. посмотрите фото.
Сергей Искусственный Интеллект (213727) Ну так освободите.
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
На себя тащи вперед, не вверх
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
Там зацепка.
Wild_Cat Мудрец (17253) Фиксатор в углу чуть приподнять полку рукой снизу
No Name Гуру (2670) 5 лет назад
Убрать тарелки и т. д потом аккуратнее назад снять (сломаются)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670) 5 лет назад
Полочку вверх из замка и тащи на себя
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
см. вид сверху
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670) Я так понимаю на задней стенке есть выступы которые не дают приподнять полку?
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
Спасибоооооооооооо! я это делала, но там же преграда, не получалось. А после Вашего совета посерьезнее вверх нажала и получилось!!!!
СергейИскусственный Интеллект (213727) 5 лет назад
Я то же самое ранее говорил:)))
Любимая Мышка Гуру (4658) Да-да. Но мне казалось, это нереально. Спасибо! Уверенности придали.
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
Извини, Андрей, просто ты был не первым)))
седой Искусственный Интеллект (233796) 5 лет назад
печаль.. думать видно не суждено..
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
Да, седой, растерял ты мозги-то на старости лет)))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 5 лет назад
В углу защелка похоже стоит, она либо отодвигаться должна, либо отгибаться.
Или элементарно прилипла, выключить и кастрюлю с кипятком внутрь поставить.
Любимая МышкаГуру (4658) 5 лет назад
Спасибо! Уже вытащила. Все так, как я и думала, но боялась поломать.
Я ДмитрийУченик (104) 4 года назад
холодильник новый ..А полкиприкреплены пластмассовыми креплениями и сместа нездвинешь .ладно я. муж несмог ..Холодильник Полюс 149
Артём Плещев Ученик (161) 5 лет назад
Жесть у вас а не крепления, у меня холодильник от хотпойнта, так там полки легко достать или поставить.