кто что подстёгивает вас? время годы близкие боль...

Анатолий Сергеев Оракул (54679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 5 лет назад
Подстёгивает желание жить! Любить, быть нужной и дожить до свадьбы правнуков в уме и твёрдой памяти.
Источник: Правнуков ещё нет.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (238145) 5 лет назад
Поскольку вопрос в категории "Путешествия", то подстегивает любопытство, желание увидеть новые места, получить новые впечатления и эмоции
галка Оракул (89182) 5 лет назад
Офигела слегонца ...С какого перепуга меня должно что -то подстегивать? Живу себе и радуюсь жизни. Без всякого мазохизма... PS Родные и близкие люди как- то тоже фигней не страдают.