Люблю во всём дизайн...) Как считаете... на машине мужа если тюнинг сделаю, оценит?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
оть тякой-ага
))
. привет))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 5 лет назад
Ооой... какой салон пуФФФыстый)))))) прелесть просто)))

Привееет))
Грустный Пупсик Оракул (86239) чет тебя не видно было? а то меня тут без тебя обижали ))ваши))) банили аж на сутки
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103637) 5 лет назад
обязательно оценит, вот только как и насколько, будет зависеть от вас, как вы встанете )
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Это смотря что ..вы понимаете под словом ТЮНИНГ....
Галатея Крит Мыслитель (6533) 5 лет назад
Я сама сделала на свою. Машина чёрная, и в прыжке изображена из золотого хрусталя пантера. Очень эффектно.