Зачем машине максимальная скорость больше 130 км, ведь в РФ нет дорог с большей размешенной скоростью

борис ситдиков Профи (997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Авто и за границу выезжают, да и для динамики ;)
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Буржуи не перестают надеяться на то, что в России что-нибудь изменится с 1913 года...

Хотя в Европе и Штатах - тоже драконовские ограничения на скорость движения...
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
скорость и мощность мотора рядом, чтобы быстро обогнать нужна мощность мотора и скорость
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 5 лет назад
скорость зависит от оборотов двигателя. если скорость на последней передаче будет недостаиочной, то на первой можешь и с места не тронуться.
Новый Сусанин Гуру (3647) 5 лет назад
Спидометр - это теоретич. понятие. Здесь имеется ввиду мощность мотора, динамика разгона! (ну и расход топлива)