Будет ли ржаветь кузов на машине?

Pavel I Профи (548), закрыт 5 лет назад
Вот такая последовательность
1 Цинкарь, не смывать водой или содой.
2 Кислотный грунт
3 Акриловый грунт
4 Эпоксидный грунт
5 Эмаль
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 5 лет назад
Не вечный же, когда-то все равно ржа вылезет, а когда, это от качества работ будет и окружающей обстановки, чем больше химии на дорогах- тем быстрее и т. п.
Остальные ответы
Добрый Оракул (65563) 5 лет назад
металл не будет ржаветь если тока недостанет его кислород... остальное блеф
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) 5 лет назад
цынкарь только растворяет ржавчину, защиты от него ни какой, раз начал гнить, то сгниет, как бы ты его не сохранял
АлИ Просветленный (30241) 5 лет назад
вы сами выдумали такую последовательность? чем больше всего-тем лучше? в данном случае будет ржаветь еще быстрее. так как отвалится вся эта каша очень быстро.
Pavel IПрофи (548) 5 лет назад
1 Нет, взял с интернета.
2 Мне кажется будет ржаветь, если не смыть кислоту
АлИ Просветленный (30241) на банке с грунтом есть инструкция. как его нейтрализовать а вообще делается так подготовка поверхности грунт покраска антикор три грунта друг на друга это какой то бред