Можно ли стирать уличную одежду с домашней одновременно? Там микробы, бактерии всякие и прочее...

Man. Real Man. Мыслитель (6786), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
✔ Гигиена?
✔ Насколько антибактериальны стиральные порошки?
✔ При какой температуре лучше стирать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Боишься микробов. Замочи тогда перед стиркой уличную ( как замачивают особо грязное), потом стирай
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 5 лет назад
Просто ОЧЕНЬ неприятно! Штаны в которых сидел в маршрутке в метро на скамейке в кафе и домашнее полотенце и прочее будут полоскаться одновременно больше часа!.. (
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Да не стирают никогда полотенца и куртку с джинсами вместе. Полотенце и белье., может рубашка ( зависит от цвета). Куртку и джинсы отдельно стирают