Что будет, если не подрезать кутикулы на ногтях?

Тося Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Я их не подрезаю, т. к. хочу, чтобы мои и без того маленькие ногти превратились в прямоугольные и очень тонкие обрубленные полосочки. У меня на некоторых ногтях почти половина покрыта кутикулой.
Что будет?
Дополнен 5 лет назад
Я с ними ничего не делаю, не трогаю, не отодвигаю. И крашу лаком только НАД ними, чтобы ногти меньше казались.
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
ничего не будет.
но выглядят такие руки очень неухоженно.. провинция-деревня...
хотя и в деревне сейчас есть достаточно умные женщины, которые следят за собой
Остальные ответы
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
когти может быть и не вырастут
Геля Снежная Оракул (90292) 5 лет назад
их и не нужно подрезать, достаточно отодвигать регулярно
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ничего не будет. Многие люди живут и не делают этого, да и не слышали о том, что это нужно