Что это может быть брат поцарапался

Роман Курносов Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Брат поцарапался об теплицу 2 маленьких царапины, залил перекесью, обработал йодом через 3-5 дней появилось это
Дополнен 5 лет назад
Появился небольшой вроде прыщ на царапине фото не грузится
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90309) 5 лет назад
Перекись только останавливает кровь. Ещё спиртом или любым одеколоном или йодом нужно было протереть чтобы не было заражения. Тут похоже что-то осталось в ранке и воспалилось. Теперь проткни иголкой, выдави до первых капель крови и или йодом смажь или одеколоном-спиртом
Роман КурносовЗнаток (485) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Роман КурносовЗнаток (485) 5 лет назад
Спасибо, иголкой порвал, выдавил стержень, и до капли крови и залил йодом
Геля Снежная Оракул (90309) щипание скоро пройдёт
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
Возьми иголку, обмакни в йод, вскрой "это" , выдави весь гной и залей йодом опять .
Роман КурносовЗнаток (485) 5 лет назад
Спасибо
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 5 лет назад
Вскройте, выдавить до появления крови, обработать перикисью, мирамистином и повязочку можно сухую или с левомиколем и т. п. Завтра поменяйте.
Роман КурносовЗнаток (485) 5 лет назад
Спасибо! Уже все сделали брат боялся иголки) выдавил гной до крови
Роман КурносовЗнаток (485) 5 лет назад
Обработали
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) Молодца.