Dima Galkin
(135),
на голосовании
6 лет назад
Телефон перевернулся на 180 градусов. В целом аппарат работает как обычно. Принимает звонки, реагирует на нажатие кнопки и иконок и пр. Но только вот теперь приходится нажимать на иконки как бы наугад. Допустим, иконка в правом верхнем углу -- какое-то приложение. Чтобы его открыть, нужно нажать на экране пространство в левом нижнем углу. В телефоне что то менялось точно не помню что, то ли дисплей то ли сама плата. Раньше тоже переворачивался но помогало выключение телефона на 5-10 минут. А сейчас уже неделю не переворачивается Подскажите, что делать?
Вы понимаете что у меня экран верхтормашками сейчас и можно сказать что экран перевернут визуально. А управление осталось такое же как на не перевернутом экране.
Владимир Серов
А опция то эта осталась? попробуйте выставить
В телефоне что то менялось точно не помню что, то ли дисплей то ли сама плата. Раньше тоже переворачивался но помогало выключение телефона на 5-10 минут. А сейчас уже неделю не переворачивается Подскажите, что делать?