Одиночество, нужен совет. Где найти себе новых друзей - компанию? подробнее внутри.

Виталий Климов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Я привык решать проблемы сам не когда не спрашивая не у кого совета, но с этой проблемой не могу увы справиться, уже долгое время. Так получилось что я остался без друзей, не совсем конечно, просто те кто остались с ними редко вижусь в виду того что они интроверты и их не куда не вытащишь, либо общаюсь на расстоянии так как они уехали в другой город. Хочется тусоваться, веселиться, но увы не с кем, сижу как монах затворник дома, либо на работе, а жизнь проходит. Проблема вся в том что я не люблю навязываться и всегда щитаю себя лишним в новых сформировавшихся компаниях, при попытки начать новое знакомство, чувствую себя не в своей тарелке, молчу как рыба, как с этим быть не знаю. Я старался гнать мысли об одиночестве и просто продолжать жить один, но как на зло какая то посторонняя девушка заметила что я на море без компании один и начала это обсуждать с другом, думая наверно что я не слышу, это меня и толкнуло к тому что что то с этим нужно делать.
Лучший ответ
Кеель Просветленный (40829) 5 лет назад
К той девушке на море, обсуждавшей с другой, что ты один,
надо было подойти и предложить познакомиться.

И возникает вопрос: Кау у тебя с деньгами?
«Не ищи, парень себе девок,
а ищи себе денег,
ибо если у тебя будут деньги,
то девки у тебя сами найдутся».
Проверено: найдутся.
С точки зрения теории вероятности, могу тебе ручаться,
что при наличии у тебя денег, девкам ты будешь нравится,
так что с мужской привлекательностью у тебя всё в порядке.

Могу также посоветовать понанимать проституток
– узнаешь, какие у женщин чаяния и чего от женщин ожидать.
Только сначала разузнай, что следует знать, нанимая проституток,
чтоб они не развели тебя на деньги, ничего не дав.
https://otvet.mail.ru/answer/1710858531
И если она полезет рукой тебе между задницей (анусом) и яйцами, отводи оттуда её руку,
потому что там у мужчин находится точка,
если нажать на которую,
то мужчина кончает в мочевой пузырь,
член у него опадает,
и ей не придётся работать.
Кстати, проститутки зачастую производят впечатление лучшее, чем обычные бабы.
Во многих из них и влюбиться можно.
https://otvet.mail.ru/answer/463466298
DJИОВ НОВЫЙУченик (119) 5 лет назад
и че ты нажимал на эту точку???))))) работает???
DJИОВ НОВЫЙУченик (119) 5 лет назад
много потратил на шлюшек??
Кеель Просветленный (40829) Чё идиотничаешь?
lu siПросветленный (35514) 5 лет назад
Большой " специалист по шлюхам и промтитуткам "делится своим позорным опытом.
Видно сову по полету.
Кеель Просветленный (40829) В этом ничего плохого нет. Так что не неси бред.
ВСМудрец (12278) 5 лет назад
Отвратительные советы, не говоря о том, что только общаться с проститутками уже опасно
Кеель Просветленный (40829) Тебя не спросил
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Туточки.
Я надеюсь, в жизни ты не такой-же зануда?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 5 лет назад
и какой зануда или козел
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
У Вас друзей нет, потому что Вы бездельник. На работе их ищите. Общее дело объединяет)
МагураОракул (83043) 5 лет назад
на работе друзей не бывает, там коллеги
Без Личности Оракул (69226) Коллеги те, с кем не сдружился
Магура Оракул (83043) 5 лет назад
в сети и ищи. тут таких много
Рамазан Гаджиев Ученик (114) 5 лет назад
Такая же ситуация брат, сиди по прежнему на море, может телочка подойдёт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 5 лет назад
Больше общайтесь с людьми реально, а не виртуально!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 5 лет назад
..де ля картинка...)) ХмХ
Влад Искусственный Интеллект (177321) 5 лет назад
на море нужно чуть чуть выпить для храбрости и идти тёлок снимать;)) они там к этому готовы:)
Аурика Из МосквыМудрец (11255) 5 лет назад
Телок - то есть ты зоофил еще к тому же>? Я не сомневалась в этом, где одно извращение, там и множество. Наверняка ты чурка из аула. А алименты ты готов платить на всех детей, которых ты им заделаешь, паскуда? )
Влад Искусственный Интеллект (177321) нафига, а рот у них зачем или попка?;)))
vse_legko Профи (769) 5 лет назад
Ну, скорее всего, поэтому о вас и заговорили незнакомые люди. Если бы вы в одиночестве на море казались счастливым никто бы и не заговорил :) А так наверняка... Вы были не в своей тарелке, сидели на унынии.
Статский советник. Мастер (1561) 5 лет назад
Так.. где больше людей.. Мероприятия разные.. вечеринки. Встречи. Выставки. Библиотеки. Концерты.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Не стоит путать уединение с одиночеством.
Уединение-это, когда вас-позвали, а вы-не откликнулись.
А одиночество-это, когда вы-позвали, а никто-не откликнулся. Видно, либо-плохо звали, либо-звали не тех.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Одиночество это когда тебя некому забрать из морга, остальное х%йня.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
судьба сама выведит куды надо то.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 5 лет назад
одиночество мысль и ее не всем надо давать в совет иначе не выдет нам совета в филях
Вадим Тарасов Ученик (201) 5 лет назад
Идеальный вариант - сходить в бар, выпить, набраться смелости и найти друзей или девушку
Виталий КлимовУченик (102) 5 лет назад
Думал об этом, наверное так и сделаю.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49665) 5 лет назад
друзей, канешн, хрен найдешь, тока сам процесс поиска..)) ХмХ