если я буду проезжать через день по 300 км и так год я похудею на 30кг? я вешу 100 раньше всегда весил не больше 65.

shah iraka Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
раньше до 17 лет сейчас мне 29
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 5 лет назад
на машине? нет
на велосипеде? нет. ты умрешь и сил не хватит даже на 100 км
shah irakaУченик (14) 5 лет назад
сейчас проехал 50 км (3 часа назад приехал) особо не устал.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 50 не 100 и тем более не 300 чтобы худеть, нужно не убиваться, а создавать дефицит калорий иди к диетологу и фитнесс тренеру оба должны быть грамотными, а не тупо бывшими спортсменами
Остальные ответы
всякое всякое Мастер (2083) 5 лет назад
Только если на машине, на велике ты не осилишь 150 в день, увезут на скорой
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
а сколько проезжали раньше, когда весили 65 кг?
shah irakaУченик (14) 5 лет назад
по 40 км и не всегда
Колобок Гуру (3681) Возможно, изменился гормональный фон
Александр Мудрец (16769) 5 лет назад
да, если каждый день по часов 6 ехать, за две недели можно 10 и более кг сбросить.
но надо начинать не разко.

больше 100 тяжело делать.
особенно, каждый день.
shah irakaУченик (14) 5 лет назад
А если по 300 проежать то больше похудею?