Вредно ли есть замороженные супы в пакетах?!

Котэич (Котя) Мастер (2497), закрыт 5 лет назад
Сегодня купил и отварил "щавельный" со сметанкой...
Лучший ответ
Kyb4ik Гуру (2773) 5 лет назад
замороженные овощи часто покупаем, супы не пробовала. Думаю, что не вредно.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29045) 5 лет назад
"не пробовала... но ...Думаю" - аххуеть у нас быдло вместо народа!
Kyb4ik Гуру (2773) Догадка не признак быдла. А вот маты и оскорбления диагноз!
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Увлекаться не стоит, есть их только когда есть не чего.
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
А сами как думаете?) Супы в пакетах... Бред какой-то. Намешали хрен знает чего и продают.