Приснились вампиры. К чему этот сон. Более подробно внутри

Просто Имя Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Сегодня мне приснились вампиры.
Одного помню главного мужчину, он был красивый, но меня не трогал, пока я сама не захочу, чтобы я превратилась в вампира и думала и не хотела.
Все хотели меня укусить, но этого не произошло.
Я находилась среди них, видела как они превращаются, как вырастают зубы.
Меня хотели укусить, но я как то договаривалась с ними, чтобы они меня не трогали.
Дополнен 5 лет назад
Я как будто была под присмотром этого мужчины, но и сама за себя могла постоять
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
перешагнете через проблему
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Вам удастся победить свои сомнения и страхи!
You HowУченик (112) 5 лет назад
Можете мне сон расшифровать?
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Приснившийся вампир символизирует скорое появление в вашей жизни властного и сильного человека, который разрешит МНОГИЕ ваши проблемы и неприятности)
Юстас Алексович Мудрец (12788) 5 лет назад
Кто такие вампиры? Это не ангелы не бесы... По сути они наполовину люди, наполовину проявления тьмы и негативного аспекта инстинктивных устремлений. Они дети природы, и при этом её тёмной стороны. Они живут вечно, но при этом вечно мертвы. В каком то смысле они антитеза Христу, но без отсылки к религии и Богу. В легендах про вампиров не упоминается ни бог ни дьявол. Пожалуй, можно сказать что они атеисты... Они как связь человека с его тёмной стороной. Подобно тому как Сын Божий имея человеческую природу соединил людей с Богом и Светом, приняв на себя грехи, так и Вампир соединяет с тьмой, являясь средоточием грехов вынужденно, в силу самой своей природы. В какой то мере он даже вызывает сочувствие, по причине его-как ни странно -человечности, но некой теневой, негативной... Таким образом, если вам снятся вампиры, это может означать, что вы не отрицаете своей негативной стороны, но и не готовы принять её безоговорочно.

Кстати -любопытный факт. По законам арифметической прогрессии, если бы вампиры обращали людей в вампиров раз в месяц, то всё население земли стало бы вампирами в срок менее 3х лет.)))
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
К страстям и искушению. Возможно вам захочется чего то нового.. Будьте верны и не идите на искушение.
Светик Оракул (83339) 5 лет назад
Нечисть крутится около Вас.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
вампиры во сне могут говорить о вашей целеустремлённой и излишне активной натуре.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 5 лет назад
Vампиры - это суета,.. водоворот событий и мельтешения ...))ХмХ
у вас есть внутренний ориентир или внешний союзник) хМх
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211866) 5 лет назад
Мозг разбирает варианты решения
твоих подсознательных проблем.
Не вещий сон.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может ты Сумерок немного пересмотрела ?
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Нет) я их и не смотрела
Тагир Гуру (2689) 5 лет назад
Мне открывается - реакция мозга. Живи, молись Богу и забудь про сон.
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
возможно, что кто то хочет подчинить вашу персону под себя, но...
вы из тех, кто может правильно выходить из трудных ситуаций.