Что за болт отломился? Audi a4 b7

NerX Профи (761), закрыт 5 лет назад
ТО с этим прошла, тормоза менял тоже никто не заметил. Решил сам заглянуть сразу увидел
Лучший ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (22533) 5 лет назад
Обломан болт "косточки",- тупо заменить болт)
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 5 лет назад
то прошла - потому что даже капот не открывали, просто денег затребовали и усе..) давление в шинах проверили и хватит..
а возможно просто еще одно крепление не важное.. и так сойдет..)) зачем когда и так держится
NerXПрофи (761) 5 лет назад
Если на лево поворачиать, то со туками и скрипами.
И так уже тысяч 5-6 проехал
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Это стойка стабилизатора, сломана может и не давно или так "смотрели".