Подскажите, чо полезного можно купить на Алиэкспрессе?

1000 mcg Гуру (4985), закрыт 5 лет назад
Какую-нибудь полезную мелочь для гаджетов или компа или необычный гаджет для дома полезный. На ютюбе в роликах на подобную тему показывают обычно одно барахло.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Кухонный термометр для стейков
Зарядка с 6 портами USB для обычной розетки
Портативная беспроводная ТВ-клавиатура с тачпадом
Портсигар со встроенной зажигалкой
Ножницы с лазерным прицелом
Убегающий будильник)
Мышка для компа, которая надевается на палец
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251686) 5 лет назад
Я заказал на пробу оперативку для ноута и чехол на телефон. Хз когда придет. Проще в своем городе поискать.
1000 mcgГуру (4985) 5 лет назад
оперативка и чехлы это не то, что я имел ввиду. все это есть в других магазинах. я думал, может есть вещица, упрощающая жизнь)
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Робот пылесос?)