Какие машины лучше покупать б/у Марка и модель

Yung Boys Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
У меня всего три вида, это БМВ так как я помешен на них, так говорит мне брат, Микроавтобусы и это Спринер, Вито, Виано, ЛТ или Т5. и мои любимые вездеходы, и это те которые я бы купил да нет бабала на них, поэтому купил 12 лет назад старый Дефендер и им польуюсь. Попался Прадо 150 3 литра дизель, аварийный, но пока не сходимся в цене, Парень сказал если не продам за месяц то отдаст мне за 1200 тыс р
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Тебе сколько лет то покупатель хренов.
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Любой с нетурбированным двигателем.
Не надо оскорблений Просветленный (47014) 5 лет назад
Любые, были и ВАЗы и иномарки, всё норм. В ВАЗы правда вкладывались, а остальные норм.
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
вас 2105 хароший машин