электрическая варочная панель или газовая плита? электрическая варочная панель или газовая плита?

Витя Магомедов Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что лучше
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (270991) 5 лет назад
если есть газ газовая
Витя МагомедовУченик (0) 5 лет назад
экономия?
mixa Искусственный Интеллект (270991) качество пищи
Остальные ответы
Виктор Витко Мыслитель (8209) 5 лет назад
Фиг знает, что у тебя, электрическая варочная панель или газовая плита!
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 5 лет назад
конечно газ, но с газом важно соблюдать особую безопастность
седой Искусственный Интеллект (233763) 5 лет назад
панель любую не рассматриваю серьёзно, дома имею чешскую комбинированную плиту-верх газ... духовка электро с вентилятором-бомба!
Михаил Витченко Ученик (151) 5 лет назад
Ну, кому что вообще удобно. нас варочная индукционная. Индезит) Не дорогая, но очень хороша в работе. Нагревается быстро, управление не тупит) Есть таймер)