Чем опасны безупречные люди?? Они... вообще существуют или это миф? Вам встречались безупречные?

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот я как понимаю, это люди - которых не в чем упрекнуть. И то заслуга либо их, либо твоя. Если ты не упрекающий. Не?)
Дополнен 5 лет назад
) Хоп.... И снова лидер-вопрос....
Лучший ответ
Елена Мировая Мыслитель (5660) 5 лет назад
Ничего безупречного не существует в нашем небезупречном мире)
Остальные ответы
Eagle Мудрец (13046) 5 лет назад
Есть такие, но практически их настолько мало, что можно встретить таких, а можно и не встретить никогда, пройти мимо друг друга. Ничем они не опасны вовсе.
ALESAX Мудрец (17923) 5 лет назад
безупречно влияет время на все, что не совершенствуется с ним в одном намерении!
Не будь интернета вы б четко проследили где сейчас Россия.
Бабочка Искусственный Интеллект (250209) 5 лет назад
миф.. сердце человека-это океан, а мы видим только поверхность
Lord Sheogorath™ Мудрец (17212) 5 лет назад
Цитата: "Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает… Ты сам должен быть безупречным человеком. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение."
Сегодня я впервые услышал (прочитал) что есть женщина, которая считает, что есть люди которых не в чем упрекнуть... Неожиданно... Давно не удивлялся...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Это иллюзия, которая берет в плен..)
Нет безупречных людей, при желании, упрекнуть любого можно найти за что..
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Во мне живет один, но я держу его на поводке)))
gj Знаток (261) 5 лет назад
"Чем опасны безупречные люди"

Для кого опасны? Для планов Бога или сатаны?
Елена Гудаева Знаток (471) 5 лет назад
Безупречных людей, я думаю, не существует. Все мы не без греха. И у каждого, абсолютно у каждого есть свои скелеты в шкафу.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Рыцарь без страха и упрёка ...
Источник: Но в доспехах ...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16447) 5 лет назад
безупречные только в монастырях а все остальные мрази как не крути -масок много в этом театре дураков а какую выбрал ты?
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 5 лет назад
Есть они - безупречные люди...)) Вспомните свое детское отношение к родителям, если невозможно вспомнить - посмотрите, Какой взгляд у малыша, с обожанием и чистым доверием смотрящим на свою маму (папу)..., Вспомните эйфорию начала влюбленности - когда видишь только прекрасное не только в избраннике, а и во всем мире... Или ни на что другое не обращающее внимание, когда с восторгом внимаешь каждому слову талантища и гуру в интересном для тебя вопросе... В этот момент - они и есть - безупречные люди. Да, условность, субъективное мнение... Но вот каждый для кого-то безупречен)) И опасность одна - разочарование. Но на самом деле это не большая опасность))
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
влюбленность самообожание стремление к долгойц жищзени семь миллиард каждого отдельного инвидиума а красивые внешности обьятия и бумажники на которые выменены годы атмосф водды не улудш качеств это все равно что сильно красивыми видеть себя но не любить по настоящему от слова сто себя самих что ли нелепо
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Безупречность-понятие условное. Всегда найдется повод упрекнуть любого человека. Если таких поводов не много и бывают они не часто, людей с такими свойствами могут называть безупречными. Опасность в том, что в определенных ситуациях "безупречные" люди способны на мерзкие поступки. Это "сюрприз", бывает, что и невольный.
** Мудрец (18821) 5 лет назад
После общения с подобными людьми всегда как-то внутренне начинаешь признавать собственную лёгкую недоразвитость особенно на духовно-умственном уровне которую потом в течении нескольких лет пытаешься преодолеть потому как иначе просто совесть не позволяет да и чувство самоуважения от того можно потерять если естественным саморазвитием пренебрегать иначе и не получается потому что начинают ощущения депрессивные посещать, негатив короче какой-то до тех пор пока собственный интеллект хоть немного не подымешь чтоб только обезьяной так и не остаться..
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Нет, не встречались. Чем опасны не знаю.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
нет безупречных людей в природе.. это миф.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 5 лет назад
опасны даже мифы про безупречных лю*,особенно, рассказанные на ночь, маленькими "неспящими" детишками)) ХмХ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
у нас в родне такая семейка была. Безупречная до тошноты: родители-педагоги на руководящих должностях, 2 сына - отличники в школе и в музыкалке. Дом-полная чаша, одежда дорогая, автомобиль-в советское время, когда его так просто не купишь...
На остальную родню смотрели свысока, мы были не такие безупречные.

Результат: к папаше пришел альцгеймер, младший сын погиб в дтп, мать умерла от рака.
Остался старшенький, профессор медицины, который не только не помог родителям, как медик, но и не забрал их к себе в СПб из провинции, где лечения никакого
Не смог даже похоронить мать, разыграл сердечный приступ.
Отца он сдал в дом инвалидов, чтобы не ухаживать, где тот и умер
Светлана Беликова Оракул (53379) 5 лет назад
Встречались только такие, которые считают себя безупречными. Опасны тем, что могут других поставить в тупик, например, людей с неважным здоровьем.