что это может быть

образованный кот Ученик (60), закрыт 5 лет назад
почему когда я хожу в туалет по маленькому, мочеиспускание резко прекращается начинается сильное жжение, и моча начинает выходить по маленьку, еще какая то белая жидкость выходит, так было очень редко а щас часто стало, по утрам только
Лучший ответ
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
однозначно проблема и к урологу нужно.
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
воспаление простаты простатит
образованный котУченик (60) 5 лет назад
но у меня анализ мочи хороший и простата не болит
образованный кот Ученик (60) и почки и мочевыделительная система в норме
МайороваОракул (52612) 5 лет назад
Жжение после мочеиспускания бывает при уретрите и цистите и еще очень много всего интересного при жжении !! Доктор вас ждет !!