Существует ли человеческая энергия?

Лука Никитин Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Нет, мне плевать на личное мнение людей. Мне просто интересно, с точки зрения науки, бывает-ли та самая "человеческая энергетика"?
Лучший ответ
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
Нет, конечно.
Как правило, "энергетика человека", это такое обывательское название невербально передаваемой этим человеком информации: мимика, интонации, манера вести себя и всё вот это вот. Просто людям лень вникать и думать.
Лука НикитинУченик (65) 5 лет назад
впрочем, что я и ожидал)
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Ну как минимум по нервам и в мозгу идут электрические импульсы. А это уже инергия
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134480) 5 лет назад
Ты чтото напутал есть люди энергичные, но нет энергетических людей )
... Просветленный (40940) 5 лет назад
Ну ты что матрицу не смотрел?
Павел Шевцов Оракул (56650) 5 лет назад
Никакой энергии вообще не существует, это выдумки и сказки лжи славы и денег ради. Существует вечное движение наименьших частиц пространства, таких как ты и Я, которым по счёту в бесконечных просторах. нет конца.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
человек выделяет от 100 до 300Вт в зависимости от того, чем занимается. Ну, можно еще печки топить...
Taras Abakumov Мастер (1157) 5 лет назад
Человек может произвести достаточно энергии что бы зажечь лампочка в 10vt.