Странное дело. Президенту не нравится повышение ПВ, населению тоже. Что происходит?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104240) 5 лет назад
Даже не знаю, мы можем только предполагать что там к чему. И мои предположения следующие.
1. Это идея либерального правительства Медведева, которое хочет увеличить свои доходы за счёт карманов населения. И Вова что называется попал между Е*аных. С одной стороны население, которое возлагало на него надежды, с другой стороны, правительство с которым ему приходиться считаться.
2. Вова всё одобряет, просто делает вид, мол ни при делах.
3. Всё это спектакль для народа. Тему будут долго мусолить, потом поднимут возраст, далее перед выборами нового/старого президента. Либо действующий президент пойдёт на новый срок, не подпишет указ о повышении пенсионного возраста, либо скостят уже повышенный пен. возраст. Если Вова не пойдёт на новый срок по причине возраста и т. п. То стопудово одним из кандидатов будет премьер министр. Который откажет в повышении пенсионного возраста либо, его скостит и народ будет голосовать, мол вон Вова или Дима какие молодцы...
P.S. Главное больше лапши....
Остальные ответы
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
А кому это понравится? Это необходимость.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 5 лет назад
Надеюсь готовится тема с жестокой расправой над либерастами гомиками и падпиндосниками и патроны будут выдавать под это бесплатно
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Вова лукавит. Все ему нравится.
Бранка ДестановаПрофи (628) 5 лет назад
Не говорите =))))
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Партию неправильно назвали, которая у пенсионеров отняла последнюю надежду .
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
Человек без принципов и убеждений, хитрый, наглый, Путин как флюгер, куда ветер дует туда он и поворачивается
СергейМудрец (12827) 5 лет назад
А по моему вы насчет хитрости сильно преувеличиваете. Обычная дворовая серая мышь. Научилась раздуваться до крупных размеров, что бы враги испугались. Все довольно примитивно. Попробуйте пообщаться с пацанчиками-гопниками... все их приемы давно известны и хорошо описаны в литературе. Скучно даже.
irinanar Искусственный Интеллект (107089) 5 лет назад
ничего не происходит: не только ему не нравится, но и многим у кого "нарушились пенсионные планы"
* Искусственный Интеллект (667704) 5 лет назад
это подготовка к посыланию нах (переизбранию) всей придворной знати. куда набилась всякая ху ета за бабки. типа Вороненкова- на радость трудовому народу. Именно так я прочла между строк слова Путина. что стране нужна чистка. Именно так расшифровала долгое его молчание по поводу возни с пенс. реформой. Скоро я пойму-идиотка я полная, или право имею. ну не может Вова обо сраться перед страной, которая полностью проголосовала за него. Кошерные!, я извиняюсь, но вы в России не основные. а чисто для приправы-поэтому ваши проценты против Путина мы пощитали в досадную погрешность, на которую можно плюнуть с высокой православной колокольни. которые всяко выше ваших синагог.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Да, т ы полная идиотка. всё верно.
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Сегодня задавал подобный вопрос - тоже навеяно Путиным...
Александр ака toftГений (63033) 5 лет назад
Всё-то у Вас во всём кошерные виноваты, Надюша.
А у Путина-то один бог - бабло.
И если его становится мало, то стрясти его проще с голытьбы. Нежели богатеев слегонца подвинуть.
Вот и вся нехитрая механика.
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
Как всегда - царь и народ хорошие, а бояре плохие...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660770) 5 лет назад
Далеко не всегда приходится в жизни делать то, что нравится.
homework1987Мудрец (15042) 5 лет назад
В бюджете хватает денег на пенсии, если вы об этом. Хватило бы к примеру 10% средств от санации банков или 30% от средств на мундиаль. Но даже и без этого хватает.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660770) Пока хватает, но если ничего не делать - деньги скоро кончатся. Или нефть например упадёт. Надо было проводить реформу ещё 10 лет назад.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16413) 5 лет назад
Общие точки соприкосновения на данную ошибку
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
Дело в том, что Медведеву это нравится и депутатам, вот это и происходит.