как ставят пломбу на передний зуб и не вредно ли это и скок прослужит, а то в друг все отвалиться

образованный кот Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114173) 5 лет назад
На передний ставят так же, как и на задний, тока с подбором цвета больше заморочек.
Сколько простоит нихто не знает. У одного на месяц не хватает, у другого 20 и более лет пломбы стоят и не шаволюцо. Это всё одно что спрашивать - поломался автомобиль, как будут чинить и насколько мне его после этого хватит?
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289303) 5 лет назад
Без пломбы отвалится скорее, и тогда уже сложнее.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
нет это не вредно и на долго люди по 15 лет хотят с такими пломбами