Хорар. мужа осудили. Вопрос- когда его выпустят ?

Виктория Тарот Профи (901), закрыт 5 лет назад
будет подавать жалобы и так далее.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Выйдет через три года...

По УДО... отсидит... подаст конечно на аппеляцию, но толку не будет...

Адвоката бы сменить... но это мой совет....
.
==============================================================
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
вы можете помочь карту читать?
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Дату рождения пишите, сейчас гляну ...
Виктория ТаротПрофи (901) 5 лет назад
Паша Алексеев Высший разум (362618) 5 лет назад
Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии. Ответы могут содержать существенные ошибки...
Источник: Хорарная Астрология
Виктория ТаротПрофи (901) 5 лет назад
подскажите, какая здесь ошибка ?
Паша Алексеев Высший разум (362618) Как правильно задать Хорарный вопрос? stars60.ru/wppage/20180710-2/
viva viv Мастер (1050) 5 лет назад
нужно указать время в которое возник вопрос и город
Источник: если не путаю)
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Нет, отсидит полный срок и подавать жалобы не будет.

Не верите ?

Спросите у него или у адвоката.
Виктория ТаротПрофи (901) 5 лет назад
Причем тут верю или не верю, когда я знаю? Странная вы... а какой срок то... не понимаю, как прочитали хорар, в плане, полный срок или нет . вопрос был совершенно иным.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) У адвоката спросили ? Так спросите. Это не вопрос хорара. К себе претензии предъявляйте.
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
в конце года
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
ну ты как бывалый знаешь все))))
Владимир Мячин Ученик (120) 1 год назад
Зависит от того за что, и за какую провинность?
Анна Коробова Ученик (138) 8 месяцев назад
Знаю женщину одну, очень сильный маг. Она многим помогла, да и я к ней обращалась, она спасла моего мужа, его не посадили, хотя был срок 4 года. Не знаю как, но она спасла нашу семью. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята + 7 9 5 0 6 5 1 5 4 4 5. Ирина ее зовут.