пенсионный закон когда утвердят*? и повышении возраста

Серебряный Профи (685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 5 лет назад
Путин его отменит, на его век денег хватит для пенсов
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 5 лет назад
Добравшись до самого уязвимого это до пенсионеров, лицо капитализма показало свое истинное лицо-рожу мародерства и геноцида.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 5 лет назад
Не отменят, не надейтесь. Самый тяжелый вариант примут. И еще добавят. Почувствовали капиталисты свою власть над быдлом.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184647) 5 лет назад
Согласен, обнаглели...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200225) 5 лет назад
да не угонится он за Европой- там уже готовят к 67!!!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 5 лет назад
Для либералов это вопрос решённый положительно. Что будет потом с ними делать Путин, думаю увидим...