нормальный SSD как думаете PLEXTOR LiteOn MU 3 PH6-CE120-M06 120Гб

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164611) 5 лет назад
Нормальный.
Скорость записи/Скорость чтения - 460/560 МБ/с
https://market.yandex.ru/product/30049183/spec?track=tabs
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
я имел в виду по качеству и вообще
дорогой не нужен ибо ноут не стоит больших затрат. а на все остальные недорогие A-DATA например отзывы просто писец
Ёвжик Искусственный Интеллект (164611) В твоём ноуте есть разъём формата М2 для SSD? Если есть, то купи лучше современный - потом переставишь на новое устройство.
ЁвжикИскусственный Интеллект (164611) 5 лет назад
В Ситилинке совсем оборзели - диск за 2К продают за 2.600
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) в днс 2250 если что там возьму
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Да хрен его знает ...надо смотреть результаты сравнительных тестов
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
да купил уже. повеселее конечно по сравнению с тупейшим хитачи но скорость ниже заявленной