Ue40h6200 нет запуска

Руслан Минаев Профи (526), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, я начинающий мастер. Привезли телевизор на ремонт, когда вставляет в розетку, загорается индикатор, нажимает джойстиком включить, он моргает 5 раз, по 2 раза . И все. Значит открыл. Крышку отсоеденил шлейф от мамки, подсветка загорелась. Блок питания фотки. От туда поступает 13v и 3.3 а 5 нет, когда подсоеденияешь обратно шлейф, на входе есть 13 и 3.3 5v не нашел, шасси bn41-02156 куда глядеть подскажите ьжалуйста.
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40223) 5 лет назад
https://youtu.be/x5m8K6DaGb0

короче.... проще говоря купи рабочую майну
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Кошмар какой. Где же тут начинание? Для начала хотя бы все основные линии питания проверили. "Загорается индикатор" - это что, дежурка есть, она стабильна? А в анамнезе, что было? В общем тьма вопросов. Научить диагностики в двух словах не получится
Руслан МинаевПрофи (526) 5 лет назад
Подскажите pleaseeee
Ron Jeremy Оракул (78935) Нельзя подсказать, не видя симптомов и не зная анамнеза. Сбросьте еепромку для начала и залейте рабочую прошивку в спиай-флеш