Отдых в Крыму.

Вера Криулькина Просветленный (23760), закрыт 5 лет назад
Кто ездил на поезде до Крыма в этом году? Скажите, быстрее по крымскому мосту доехать затем на автобусе, чем на катамаране?
Лучший ответ
Эмма Бородина Ученик (175) 5 лет назад
Лучше на автобусе, на самом мосту пробок нет.

Катамараны вроде сейчас не ходят.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180830) 5 лет назад
Какая связь между поездом, автобусом и катамараном???
Вера КриулькинаПросветленный (23760) 5 лет назад
Так сначала до Анапы на поезде, а потом-то на автобусе.
Единый билет имею ввиду.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180830) Это я понимаю... Я про катамаран не совсем понял...
влад ерошов Просветленный (47410) 5 лет назад
От Керчи до Феодосии люди сейчас по 6 часов едут из за пробок. Есть ли в этом сезоне катамаран я не знаю
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Все равно на самолете быстрее, а так-двое-трое суток проведете в транспорте