Раньше бабушки угощали внуков блинами, а теперь...

Светик Оракул (83329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серега Матросов Гуру (3858) 5 лет назад
Конфеты, чупа-чупс, чипсы и др фигню
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 5 лет назад
Да они никуда не делись. Наша бАбуська печёт. И блины и оладьи.
Я сама люблю гречневые блины с грибным припёком печь.
Сын тоже с детства блины сам заводит, сам печёт. Он только французские блинчики любит.... тоненькие и сладкие. =)
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
И теперь ))) и пирогами люблю баловать ребятню и зятя )))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290916) 5 лет назад
И блинами и пирожками, ничего не изменилось.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
А сейчас мы угощаем бабушку блинами и пирожками) Бабушки нынче деловые, в интернете сидят... Им не до готовки.