Какие у Вадима чувства ко мне? Бросит ли он меня ?

Лиза Юшкова Знаток (463), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 5 лет назад
Силы Прорицания отвечают Вам следующим образом… Аркан «Туз Посохов» показывает заинтересованность Вадима в Вас, прежде всего — в сексуальном плане, поскольку «Туз Жезлов» — это фаллический символ. Кроме того, «Туз Жезлов» - это иллюстрация «прозябшего жезла Ааронова». Это библейский символ, который обозначает благословение Бога, избрание Им и знак Свыше. Таким образом, эта карта — достаточно добрый знак для молодых людей, для которых сексуальная сторона отношений — достаточно значимая часть общения. И потому не удивительно, что Вадим испытывает к Вам физическое влечение. Следующая карта - «6 Посохов» - говорит о том, что Вадим думает в скором времени встретиться с Вами. И к тому же эта карта показывает, что отношения с Вадимом могут развиваться (показан всадник, едущий на лошади). Какова же перспектива ваших отношений? На этот вопрос отвечает третья карта триплета — XI Старший Аркан «Юстиция (Правосудие)». Карта изображает олицетворённый закон справедливого воздаяния, который выражен словами Писания: «Что посеет человек, то и пожнёт». Это — Закон Кармы. И этот Закон говорит: ваши отношения будут такими, какими вы оба их создадите. Фундамент этих отношений закладывается вами уже сейчас. И в будущем вы оба получите плоды ваших мыслей, слов, намерений и поступков... Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нет, пока не решил бросить.
Лиза ЮшковаЗнаток (463) 5 лет назад
Скажите пожалуйста если можете, он бросит меня в будущем, или хочет бросит ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
У вас вообще выпало знакомство с мужчиной!
Лиза ЮшковаЗнаток (463) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста если можете, он бросит меня в будущем ?
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Какой то странный вопрос. Если Вы так думаете, то какие чувства ?
Лиза ЮшковаЗнаток (463) 5 лет назад
У меня просто очень большие страхи . Я боюсь всего, потому что было много боли, началось этого с того момента, как я серьёзно заболела, и от меня многие как-будто бы отвернулись
Милена Жукова Мыслитель (5594) А причём тут молодой человек?
Игорь Знаток (256) 5 лет назад
Бросит, бросит. К гадалке не ходи. Знаете почему?
Эт ЯУченик (84) 5 лет назад
Ахахахахах) никому Ваше мнение на х@й неинтересно.
ИгорьЗнаток (256) 5 лет назад
Ну вам же интересно :)