Ваш стиль вождения... ни у кого не вызывает недоумения?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
кто сидит рядом, тот почему-то вжимается в сиденье)))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811899) 5 лет назад
а что делать)))) перспектива пешком ...не вдохновляет...))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) лишь бы ангелом не стать! последний раз в 2002 году в аварию попадал, и то стоял я на обочине... но если бы я там не стоял, то погибли бы 2 человека, вернее, человек и этот баран, который сидел за рулем врезавшейся в меня машины...
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) 5 лет назад
особенно по лесу когда джипы отдыхают в грязи ...а я их окатываю из лужки