Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните пожалуйста что такое ftm и что такое pansexual. Только пожалуйста доступным языком...

Ликачка(*)(*) Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Siemanym Allimac Профи (540) 5 лет назад
ftm (Трансгендер/транссексуал) — человек, поменявший пол на противоположный. Происходит это всё с помощью гормонов. Например, если женщина захочет стать мужчиной, она может начать принимать мужские гормоны и через несколько недель пойдёт перестроение организма — появится борода, залысины, изменится голос и т. д. Разве что половой член не появится.

pansexual (Пансексуал/омниксексуал) — человек, которого влечёт к любому человеку, в не зависимости от пола (женщина/мужчина) и гендера (транс, андрогин и т. д). По сути, ему может нравится любой, в буквальном смысле имеющий человеческое тело. Не путать с бисексуалами, их влечёт только к женщинам и мужчинам.
Черный ВластелинМыслитель (7595) 5 лет назад
ну современная хирургия поможет с членом.
Kristofer LowadiУченик (143) 2 года назад
Прошу прощения, что спустя столько лет пишу ответ. Но оставляю его ради того, чтобы люди, перешедшие сюда, не путались.

FTM - это не просто трансгендер, это конкретно Female To Male - трансгендерный переход от женщины к мужчине. Он может быть как неполным, так и полным (с хирургическим вмешательством). Скажем, каждый ftm - трансгендер, но не каждый трансгендер - ftm. Так же есть Mtf - обратная трансформация, Male to Female, когда мужчина совершает переход к женщине. Есть так же, так называемые, транс-нейтралы - люди, совершающие частичный переход для того, чтобы добиться гендерной нейтральности своей внешности. Небинарности или агендерности.
Kristofer Lowadi Ученик (143) Kristofer Lowadi, и дополню. Пансексуал и омнисексуал - разные сексуальности. Главный критерий для пана - личность человека, а не его пол или гендер. Омнисексуал же как раз тот, кому без разницы на пол без привязки к личности, омни привлекают кто угодно - мужчины, женщины, небинарные, трансы, квиры, флюиды, бигендеры и тд. Разница в том, что пансексуал смотрит на личность, он "слеп" к гендеру объекта чувств. Омнисексуал не "слеп" к гендерам, его просто привлекают все.
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Явно что то не русское, чужое )
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 5 лет назад
Ftm-трансексуал, а Пансексуал это Сексуальное или романтическое влечение к людям.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
На вопрос тебе уже ответили, а теперь ты.., что такое, лиКачка?)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
пансексуал - этот тот, которому для сексуального влечения пол абсолютно не важен... короче, кого поймал - того и любит
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
вам это ещё рано знать
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
В любом поисковике есть ответы на этот вопрос и более грамотные, чем у местных серостей.
александр петровичМастер (2366) 5 лет назад
тебе говорят-доступным языком ))
нахалов Высший разум (139725) Там всё доступно сказано.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226) 5 лет назад
Это чо... новые педрилы?
Источник: )))
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Пансексуал — З. Фрейд, во всем наблюдал половую ось, и был прав, ведь все ради ЭТОГО и вертится, иначе зачем у женщин дырки, а у мужиков — палки?
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 месяц назад
Фрейд заблуждался, но он был пионером перво открывателем, незадолго до него людей с псих расстройствами просто изолировали и не редко в тюрьмах, лечили током и ледяной водой.
Видеть во всем половую ось это псих расстройство.
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Первое это трансы, а второе это тот который ипет все что шевелится )))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 5 лет назад
Почитала... Фубля, как только народ не изъ.. тся (((
Логан Логан Знаток (469) 5 лет назад
Пансексуал - человек, для которого гендер (половая принадлежность) партнера не имеет никакого значения. Он может встречаться и с транссексуальными людьми, и с девушками, и с парнями.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Пан Сексуал... поляк?
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
И панночка.... полячка)))
Привет, Лёшенька!)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Привет Ириска)
яндогеС Мыслитель (8641) 5 лет назад
а почему у тебя лисичка с сосками вверх торчащими стоят сисьге? таких не бываит
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Не гей, не «би», не гетеро, не транс.... Пансексуалы — представители новой сексуальной ориентации
- это индивидуум, которого могут привлекать женщины, мужчины, трансгендеры, интерсексуалы (люди, не определившиеся с собственной половой принадлежностью). При этом речь не идет о половой «всеядности» и распущенности.
Пол при выборе партнера вообще не играет роли. Бисексуалов привлекают и мужчины, и женщины, а пансексуалы — «гендерно слепы» по отношению и к партнеру, и к собственной половой принадлежности.
lu siПросветленный (35514) 5 лет назад
Стесняюсь спросить, к животным эти "паны" тоже "гендерно слепы"?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) возможно, я глубоко не копал этот вопрос, может и есть pansexual-эооофил...
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) 5 лет назад
Короче, ебут, всё что движется !
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Зачем это Вам?..
Есть то, что задумано Природой, и есть то, что Природа со временем отвергает.
Это все есть в нашем мире, как есть гнилые корни, и кривые, бесплодные, больные стволы у деревьев...
Источник: Как это все "развидеть"?