Скачала Симс 4 на торрент. При попытке установить игру выходит ошибка (ниже).

Лилия Хакимова Знаток (392), на голосовании 6 лет назад
"Failed Failed to start cls-lolz_x86.exe" ,
"Failed to start cls-srep_86.exe" и
"Произошла ошибка при распаковкe Unarc.dll вернул код ошибки: -1 Error archive data corrupted(decompession fails). Что это значит? Как все исправить, чтобы игра пошла?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (111559) 6 лет назад
Ошибка распаковки - файлы повреждены.
Уладзіслаў Васілеўскі Профи (686) 6 лет назад
Репак корявый
Качай другой с live-rutor.org например
Oleg D. Искусственный Интеллект (110688) 6 лет назад
для начала игру нужно купить, а не просить помощи в воровстве.
sims 4 распространяется через origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4
Jana Dark Знаток (337) 5 лет назад
Это скорее всего установщик не поддерживает твою версию windows или версию каких либо системных программ
Такая же проблема была, скачал игру, попытался установить, выдавало тоже что и у тебя, попытался установить на другой пк, там все без проблем пошло
Дмитрий Коликов Знаток (490) 7 месяцев назад
Так ведь Симс 4 бесплатный в Ориджин