Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ванна переворачивается. Что делать

Юлия Фортоль Знаток (286), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Сделали ремонт в ванной, в дальнейшем купили ванну маленькую. Как можно закрепить, т. к при дальнейшей эксплуатации она будет переворачиваться. Не подумали заранее, а ремонт закончен. Что можно сделать в этой ситуации ?
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 5 лет назад
Сварить каркас из уголка и воткнуть в него ванну.
Юлия ФортольЗнаток (286) 5 лет назад
спасибо
АЗ Искусственный Интеллект (195312) Не за что. Я таким методом воткнул "сидячую" ванну, а каркас обшил панелями с дверцами: получилось Ok! ツ