Питание Bluetooth модуля

Илья Поздняков Профи (791), закрыт 5 лет назад
Хочу сделать Bluetooth колонку, заказал у китайцев модуль BK3254. В даташите написано, что на микроконтроллер, установленный на плате можно подавать от 2.6 до 5.5 вольт, однако в описании модуля стоит 3.3-4.2 вольта. Некоторые люди в Интернете писали что подавали 5 вольт. Я хочу подать в районе 4.5-4.7. Можно ли это сделать безболезненно для модуля?
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40223) 5 лет назад
Ты думаешь обойтись одним модулем? Ну ну.... Дерзай.
waffen SS+Ученик (131) 5 лет назад
я вот другово не понимаю что мода такая пошла на эти беспроводные колонки ведь ну это полный мусор шлак нах он им мне непонятно !!!
лучшеб карманный усилитель для наушников собрал и то толку бы больше было !!!
Pink Cube Просветленный (40223) Ну кому что нравится-)) Как в той считалочке: Кому чё, кому ни чё, кому хрен через плечо, кому книжку тихий дон, кому штопаный ...
Остальные ответы
waffen SS+ Ученик (128) 5 лет назад
не верь никому не верь !!!они все лжецы еритики отрицающие законы природы !!!верь даташиту если там написано 5в можно значит можно !!!
Мореход Искусственный Интеллект (568088) 5 лет назад
Модулю пофигу какое напряжение в пределах от 3,5 до 5 вольт. он может работать от USB порта где пять вольт и литиевой батареи у которой 3,7 вольта
... Просветленный (40841) 5 лет назад
Верь даташиту, а не китайцам. Если конечно ты читаешь даташит именно на тот контролер что надо, а не похожий по модели