Как вы думаете, 2112 2006 года за 115 тысяч это дорого или нормально? По состоянию машина целая, даже если она и

Алексей Борисенков Ученик (20), закрыт 5 лет назад
получала то вообще не критичные были удары, рыжиков нету, мотор 21124
Дополнен 5 лет назад
спереди под капотом даже герметик еще заводской лежит везде
Дополнен 5 лет назад
сзади только чуть подгнило где боковые карманы возле запаски
Лучший ответ
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Пробег какой? Под бампера и под карнизы кузова загляни под днище. Если гнили нет, и пробег реальный меньше сотки, то стоит. Такие ещё встречаются.
Источник: АТЦ Walhoff
Алексей БорисенковУченик (20) 5 лет назад
подскажите куда обращать внимание больше по кузову?
Сэм Тигр Мудрец (15926) Кое-что я тебе написал уже. Далее смотри под капотом в углах соединения лонжеронов с корпусом салона, потом на стаканах. Посмотри, как двери закрываются. Если есть вариант на земле поваляться, загляни ещё под заднюю часть машины, осмотри задние лонжероны, особенно в местах, где уши крепления балки прикручены. У некоторых там гниёт конкретно. А по краске присматривайся на свет вдоль машины под углом зрения градусов 15-20,должен увидеть, если есть, разницу в зерне и тоне краски. Если разница есть, то сам понимаешь, значит, крашеный элемент.
Остальные ответы
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Это очень дорого! Красная цена 80 т. р.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Даже уже подгнило, она и 80 тыс не стоит даже после капиталки двс и целого кузова ещё можно 80 тыс дать
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
За такие бабки люди приоры 08 годов покупают уж намного лучше будет
А 12 за 06 год край 70
Александр Ярославов Профи (976) 5 лет назад
Не советую брать данный автомобиль, лучше немного добавить и взять действительно хорошее авто, например, Peugeot 408 с пробегом. Лично я взял Peugeot 408 в официального дилера - http://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/others/?SHOWALL_2=1&class=others#filter и очень доволен.