Как работает стабилизатор ресанта

Ирина Швецова Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. У меня стабилизатор ресанта почему то в течении дня то работает нормально. То выключается, горит 249 то 246 то 249 то 242 опять. Потом какое то время горит Н минут 5 .потом 220 . потом 003 и все в таком же духе. Ему все. Выходит из строя? Или это изза напряжения?
Лучший ответ
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
дык надо сравнивать напряжение на выходе с тем, что подается на вход. Это для начала, а потом уже можно делать предположения
Ирина ШвецоваУченик (154) 5 лет назад
Счас опять работает нормально. Показывает 220. А как его проверить при выходе? При входе 246 счас 230 было а счас опять 249. А нажимаю задержку 006 горит. Пока писала опять 220 горит
Ирина ШвецоваУченик (154) 5 лет назад
А счас мигает кнопка при выходе и на табло буква Н
Ирина ШвецоваУченик (154) 5 лет назад
Счас опять 220 горит на табло и кнопка выход
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40518) 5 лет назад
Стабилизатор Ресанта работает куево.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
когда покупали, надо было спросить ( у знающих людей) , какой шаг стабилизации у вашего стабилизатора . Стабилизатор Ресанта дешевоефуфло .