Почему у этих баб такая высокая самооценка? Я понаблюдал за поведением девушек и соглашусь с теми парнями которые пишут

Алексей Орлов Мыслитель (7760), закрыт 5 лет назад
что у девушек слишком высокая самооценка, даже проходя по улице мимо девушки смотрят на парней с высока взгляд такой идет с высоты небес и выражение лица такое с ухмылочкой
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64323) 5 лет назад
Ну, самооценка она не с неба падает, а сами мужчины завышают ей самооценку своими добивательствами..

..

А во- вторых, пропаганда женопоклонения, и ее красота завышает самооценку девушке или женщине, из-за вниманий тысяч мужчин, они и завысят ей самооценку своими предложениями райской жизни, отсюда у нее рождается ресурсное отношение к мужчинам, вера в свою востребованность становится огромной, что развалит семью от скуки в будущем .
Алексей ОрловМыслитель (7760) 5 лет назад
Ну есть и красивые парни, но у этих красивых парней нет такой высокой самооценки
Остальные ответы
gj Знаток (307) 5 лет назад
"и выражение лица такое с ухмылочкой"

Что ты слышал о брачном законодательстве РФ?
Алексей ОрловМыслитель (7760) 5 лет назад
ты о чем
gj Знаток (307) ты читал хоть один закон РФ регулирующий половую жизнь?
Аb aqua silente cave Знаток (406) 5 лет назад
Ты недостоин моего ответа раб.
gjЗнаток (307) 5 лет назад
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225688) 5 лет назад
Тебе так кажется. Потому что тебе и тем кто так пишет охота, чтоб девушка обратила внимание на вас, а она мимо идет
Саня® Профи (667) 5 лет назад
Так ты не проходи, а проезжай и опрокидывай с ухмылочкой.)
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (186836) 5 лет назад
На самокате.... =)
Саня® Профи (667) ;) Прижимайся, подброшу с ветерком;)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186836) 5 лет назад
Самооценка? Ты уверен?
Может ты что-то другое принимаешь за высокую самооценку?

Кто тебе мешает её иметь, самооценку? Самооценка пока бесплатная! Имей какую хочешь. То, что ты САМ себя оцениваешь не высоко должно волновать мимопроходящих девушек? Попробуй оценивать себя высоко, возможно девушек это взволнует больше.
Алексей ОрловМыслитель (7760) 5 лет назад
Я не князь руси и не собираюсь иметь высокую самооценку, а бабы тоже не королевны и тоже не должны иметь такую самооценку
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186836) Так ты и не "князь Руси", чтобы решать должны они или нет иметь самооценку, и какую именно! САМО_ОЦЕНКА - это то, как человек САМ себя оценивает! Она вот себя оценивает, как королева, а что другие об этом думают её мало волнует. Что хотят, то пусть и думают, лишь бы голова не треснула, было бы чем думать! Не хочешь иметь высокую самооценку? Так не имей. Кто тебя неволит? Отчего тогда зависть? Раздражение?
Наталинда Искусственный Интеллект (387214) 5 лет назад
Не обольщайтесь)
Они просто думают о своём, а не вам что-то хотят показать или доказать.
Алексей ОрловМыслитель (7760) 5 лет назад
вот и начали писать бабы с высокой самооценкой
Наталинда Искусственный Интеллект (387214) Вот и попёрли неудачники)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95849) 5 лет назад
Женщины, начав бороться за свои права, практически дошли до абсурда. «Женщина тронулась от любви к самой себе. Женщины научите себя уважать мужчин» Г. Д. Робертс. Истинно сказал Святитель Августин Блаженный: «Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним… Из под руки, чтобы быть защищенной… И со стороны сердца, чтобы быть любимой…» Но, увы, эта мудрость непостижима разумом и желаниями женщин. Они хотят всего и сразу, не понимая, чтобы заполучить принца надо быть принцессой, а не кобылой для его коня. Пора поднимать флаг борьбы за права мужчин
gjЗнаток (307) 5 лет назад
"Пора поднимать флаг борьбы за права мужчин"

-инвалидов. От попыток познакомиться.
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (95849) 5 лет назад
Научись не обращать на них внимание, проходи мимо с каменным лицом как будто мимо столба. Или не смотри на лицо и ноги, а смотри на грудь и область промежности- это их страшно злит