Познакомилась с военным, он хочет подарить камуфляжную зимнюю куртку мне. Как ему объяснить, что девочки такое не носят? :)

Анастасия Р Ученик (10), закрыт 5 лет назад
И сказал, что подарит тельняшку, мол, будет мне вместо ночнушки. Мы с ним еще невиделись, переписывались по интернету, а он мне уже такое пишет )))
Лучший ответ
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Жлоб какой-то....
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
от дурная....
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) Я с таким же успехом могу просроченного постельного с нашей больницы подарить. Во нищебродство!
Анастасия РУченик (10) 5 лет назад
Нет чтобы что-то хорошее подарить, ценное, да? ))) А тут дали на халяву ))))
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) Да военные они все такие деревянные. Мне один припер ящик с курицами что на складе солдатам полагались и просрочились
Остальные ответы
Егор Смирнов Мудрец (14143) 5 лет назад
А ты не будь как все, сломай систему.
Виллард Гуру (3056) 5 лет назад
Да уж странный он
Какие войска у мальчика ?
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Девочки военных и не такое носят )
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
ну и че... я бы те гюйс и фланку подарил .. просто парень по приколу хочет сделать сувенир... че такого???
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
А на каком основании этот сапог раздаривает казённое форменное обмундирование? Ему страна доверила форму, она стоит денег налогоплательщиков а он дарить удумал. Бардак в армии, что тогда воровали и несли всё что можно, что сегодня одно и тоже..
Елена Мудрец (11311) 5 лет назад
"У Беллы дамский пистолетик, который я на Пасху Белле подарил"...
Соглашайтесь. Дареному коню... сами знаете.
Elena Оракул (66524) 5 лет назад
Да принимай все подарки, у них ещё и пайки хорошие, вот правда если будет дарить "гаубицу" не знаю где размещать будешь))
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Тебе какая разница принимай подарки получая удовольствие.
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
Странный тип. Он юморист ещё походу? Вам виднее что делать. Может он добряк, а может и психом оказаться. Поболтайте с ним по телефону или скайпу.
Анастасия РУченик (10) 5 лет назад
Сказал, что очень добрый человек
Rhinoceros Мыслитель (9790) Почему то я сразу так подумал. Но переписываясь с ним Вы не поймете кто он на самом деле. Насчёт подарков: Ну подарите брату или другу.