Хорар. Выйдет ли мой муж на свободу из тюрьмы в этом году ?

Виктория Тарот Профи (901), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Выйдет через три года... в этом году не выйдет....

По УДО... отсидит... подаст конечно на аппеляцию, но толку не будет...

Адвоката бы сменить... но это мой совет....
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362067) 5 лет назад
Карта нечитабельная...
Источник: Капитан очевидность
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
по карте ничего не видно
/ Оракул (79800) 5 лет назад
Если орб между Луной и Юпитером можно брать 7 градусов, то выйдет через 7 единиц времени (соединение там).
Ну программа, конечно, пипец.. Я видела подобные без аспектов, но там аспекты в таблицу выносились справа. А тут ни того, ни другого.
шахиня Знаток (378) 5 лет назад
Он выйдет в срок когда ему положенно раньше срока не получится.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может лучше на к нему на зону поехать и уже там у него или кто там за них отвечает всё расспросить и узнать.