Пенсионная реформа и Путин, Вам этот бред ещё не надоел. Власти за пенсионную реформу, а Путин против,

Яна Профи (763), закрыт 5 лет назад
Один Путин против всего правительства. А Поклонская вообще одна против всей "Единой России", одна маленькая и беззащитная девонька против 328 парламентарий... Вам не надоело слушать этот бред, как вы к этому бреду относитесь?
Лучший ответ
S y l v e s t e r Мастер (2480) 5 лет назад
щаз расейским женщинам скостят 3 года, и сцарь снова на коне, рабы опять любят))
Festina lenteМудрец (18190) 5 лет назад
а я его никада не полюблю точна)))
S y l v e s t e r Мастер (2480) ну вы же в здравом уме.
Остальные ответы
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 5 лет назад
В Зазеркалье приходится существовать по его законам, хотя какие законы могут быть в преступном гос-ве? (
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Как можно относиться к бреду? Как к бреду, только удивительно что люди спокойно реагируют на такие вещи, что надо сделать чтоб проснулись? Дустом посыпать ?
ЯнаПрофи (763) 5 лет назад
Марфа, этот бред творится в ДУМЕ... которая правит народом. Это ничего?
Марфа Мудрец (13582) Это очень чего, однако никто думистов не отзывает. хотя все знают что просто жирно кормят как минимум дармоедов. а по настоящему вредителей.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
он просто не может быть против.... это пытаются его рейтинг сохранить ))))
ЯнаПрофи (763) 5 лет назад
Конечно он За, с его одобрения это и идет, наблюдает просто... как события развиваются, чтобы если что назад отступить... Ведь это все понимают, зачем дураками то народ выставлять...?
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) а по привычки.... как и на выборах....
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
....российскую пенсионную реформу кроме самих россиян весь мир осуждает, обсуждает и надрывается.... значит государство на правильном пути..
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
путин восстанавливает доверие народ этим способом
Луна Л. Высший разум (223382) 5 лет назад
С чего это он против? Он за, Путин считает ее неизбежной, но думает над каким-то смягчением. Поклонская -маленькая, беззащитная девочка? Ну и разводят депутаты лохов.
ToTheSky Гуру (4362) 5 лет назад
Путин не говорил, что он против.
Он сказал, что ему не нравится пенсионная реформа. И добавил, что эта реформа не нравится и правительству.
Т. е. во всём виноват парламент и депутаты, т. е. народ, который за них голосовал. А Путин и Медведе не при чём.
ЯнаПрофи (763) 5 лет назад
При чем, у Путина есть обязанности и они прописаны в Конституции, без него ни один указ и распоряжение пройти не должен...