Какую ПИЩУ не станете есть, даже если будете очень голодны...?

Baton_za_13 Оракул (78130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Прокисшую не буду. Однозначно)
Остальные ответы
Илья Денисов Оракул (83264) 5 лет назад
Цветную капусту баклажаны
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
заливную рыбу-редкая гадость
эль Брус Оракул (90992) 5 лет назад
язык, вымя
ну и хаукарль, наверное
и припущенную ряпушку по-карельски
Саха СаховМудрец (17312) 5 лет назад
это же деликатес)
эль Брус Оракул (90992) когда на судне давали - уступал товарищам или вообще уходил
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Лягушек, жареных сверчков и т. п.
Ольга Ситникова Профи (599) 5 лет назад
Фасоль, во всех её видах, и блюдах :р
кина не будет Просветленный (45824) 5 лет назад
насекомых змей.. вот лягушку случайно съел еще в 90х недочитал меню до конца..." окорочка...."..)
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
никакую не стану....
Baton_za_13Оракул (78130) 5 лет назад
????
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) у меня друган, какое то время поваренком в кабаке работал.... говорил, что все недоеденое,... и оставшиеся они в пицу клали....
Кто сдохнет первым? Знаток (300) 5 лет назад
Ну, разве что что-то нетрадиционно-противное. Потроха (печёнки, желудки, сердечки) я очень люблю. Заливную рыбу обожаю. Судака особенно. Сам его делаю, когда поймаю. Лягушек ел. Вкусные. Язык тоже люблю. Вымя не нравится, но съедобно. Цветная капуста и баклажаны - вообще восторг. Свинину постную с удовольствием. Фасоль тоже люблю.

Вот капельхем, пожалуй, я есть бы не стал. О капельхеме можно прочитать в одной из книг Ломачинского. Живых личинок тоже фу. Ну, может, еще ворону какую-нибудь или галку. Так-то я птиц ем, сам на них охочусь.
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
буду есть потому что голод не тетка... дней через 5 голодовки) не люблю гороховый суп
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
гофно
Baton_za_13Оракул (78130) 5 лет назад
Разве для вас это ПИЩА...?)))
Пользователь удален Мыслитель (9553) я же написал, что даже голодным есть не буду в отличии от остальных