Сегодня одна врач из Голландии приехала.. вы думаете на Западе все в порядке с медициной?..

Дэзи Искусственный Интеллект (276249), закрыт 5 лет назад
ее сыну 30 лет, на протяжении 2-х месяцев температура 40
они лечат - парацетамол по 2 таблетки 3 раза в день..
за два месяца спалил себе желудок, посадил печень и почки..
это что касается участкового врача.. скорую помощь можно
вызывать при потере сознания и инфаркте.. они считают, что
есть температура только если выше 38,5 градусов..
Дополнен 5 лет назад
Страховку он аккуратно платит уже 12 лет, по 20 евро в месяц,
парень чуть не умер!!!. лекарства в аптеке (антибиотики) только
по звонку врача..
эта врач сказала, что у нас в России медицина просто на высшем
уровне!
Дополнен 5 лет назад
Страховка по 250 евро в месяц (пятерка не пропечаталась..)
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Федеральная экспертная группа порекомендовала Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) запретить в стране применение препаратов, содержащих сочетание ацетаминофена (парацетамола)... И в Евросоюзе данный препарат запрещён.
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
как он запрещен, если эта врач вчера приехала,
а сейчас ко мне приходила и рассказала это..
Спиногрызлик Оракул (78989) Это всё ОБС)))
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
Узнаю нашу медицину. От парацетамола ничего с органами не случится кстати.
сергей кПросветленный (33068) 5 лет назад
тоже хохландец?
Юрий Иванов Оракул (60472) Нет.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 5 лет назад
а у нас три скорых не увидели у мамы инсульт пока сами не привезли а потом передозировку дали что после неврологии ещё месяц в кардиологии лежала а вы про какой то парацетомол