Брак. Блудное Сожительство. Не зная броду, не суйся в эту воду?

gj Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Источник: https://otvet.mail.ru/question/209586809

- Почему у этих баб такая высокая самооценка? Я понаблюдал за поведением девушек и соглашусь с теми парнями которые пишут,
что у девушек слишком высокая самооценка, даже проходя по улице мимо девушки смотрят на парней с высока взгляд такой идет с высоты небес и выражение лица такое с ухмылочкой

- Цитата: "и выражение лица такое с ухмылочкой". Что ты слышал о брачном законодательстве РФ?

- ты о чем

- ты читал хоть один закон РФ регулирующий половую жизнь? А правда на ЮтуБе говорят, что Законы РФ о браке написаны женщинами для выгоды лишь женщин?
Дополнен 5 лет назад
я слышал, что через некоторое время сожительства система переводит блуд в законный брак.
Лучший ответ
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Обычно женщины идут мимо мужчин и не смотрят с высока и ухмылка, как вы называете - это просто улыбка, добрая такая. А мужчины же намеки не понимают им нужно сразу говорить в лоб, если я улыбаюсь - это значит начинай со мной знакомится!
gjЗнаток (261) 5 лет назад
Это не моя фраза. Благодарю.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
А замуж зачем? Чтоб он принуждал тебя спать с ним каждый день, потому что ему надо, а тебе нужнее заняться собой?)
gjЗнаток (261) 5 лет назад
я слышал, что через некоторое время сожительства система переводит блуд в законный брак.