Цвет при осветлении дал рыжий оттенок. Что делать?

Вита Лебедева Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Хотела сделать русый цвет волос. Пошла в парикмахерскую. В нашем маленьком городке они там не ахти. Ну мне дали просмотреть цвета какие я хотела бы. Выбрала светло русый. Т. е. формально из тёмно- коштанового в светло русый. Ну и забахали мне там какого-то осветлителя. Ну по идее должен был получиться русый. Но, получился светло рыжий!! Чесно говоря не люблю рыжий вообще. Так вот. Как мне можно исправить ситуацию? Кроме окраски волос. Если есть какие-то способы, там, не знаю, любые, но чтоб от такой желтизны избавиться...
Лучший ответ
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 5 лет назад
есть шампуни для нейтрализации желтизны - с фиолетовым пигментом
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
так всегда. тонировать
Вита ЛебедеваУченик (113) 5 лет назад
Можно немного поподробнее?
Александра ☭ Оракул (99702) краску оттеночную купить. без этого никак. оттеночная это на 4 тона. эстель профессиональную
Alice Liddell Мастер (1697) 5 лет назад
оттеночный шампунь или бальзам, какого-нибудь пепельного оттенка